Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > 20 000-й грузовик завода «ДК РУС» в Набережных Челнах
20 000-й грузовик завода «ДК РУС» в Набережных Челнах

20 000-й грузовик завода «ДК РУС» в Набережных Челнах

21.07.2017
1510
view counter

За семь лет непрерывного производства грузовых автомобилей «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» («ДК РУС»), выпускаемой под брендами Mercedes-Benz и FUSO на производственной площадке «КИП Мастер» в Набережных Челнах в июле 2017 года изготовлен 20 000 грузовик. Всего здесь собрано 12 000 грузовых автомобилей Mercedes-Benz и 8000 FUSO.

В процесс производства автомобилей российской сборки были внедрены различные инновации и технологии с целью соответствия требованиям и стандартам качества по ISO 9001 и ISO TS 16949.

На производстве «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС», в частности, освоено применение электростатического метода нанесения ЛКМ, что позволило повысить качество окрашивания, ускорить этот процесс, облегчить его и в конечном итоге снизить потребление наносимой эмали и отвердителя. Кроме этого, осуществляется внедрение вакуумных систем по заправке антифриза в систему охлаждения двигателя и масла в систему рулевого управления. Это будет завершающее звено в мероприятиях по увеличению производительности на этот год, что позволит увеличить выпуск автомобилей на тех же мощностях.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки