Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > «ТРАСКО» пополнит свой парк сотней автопоездов
«ТРАСКО» пополнит свой парк сотней автопоездов

«ТРАСКО» пополнит свой парк сотней автопоездов

04.06.2019
1196
view counter

Компания «ТРАСКО», автопарк которой на сегодня насчитывает несколько сотен автопоездов, в соответствии с принятой стратегией развития продолжает обновление подвижного состава. В этом году запланировано получение 100 новых седельных тягачей с полуприцепами различного типа и длины. Первые 35 из них уже передана в транспортный отдел и после соблюдения необходимых формальностей будут интегрированы в рабочие процессы.

Также отметим, что в конце мая «ТРАСКО» приобрела несколько полуприцепов- рефрижераторов. Температурный режим в их изотермических 90-кубовых кузовах может поддерживаться в диапазоне от –25 до +25 °С. Кроме того, все полуприцепы оснащены GPS-датчиками контроля температуры, которые позволяют в режиме онлайн следить за изменениями температурного режима. Также для повышения безопасности и сохранности грузов все полуприцепы оборудованы датчиками открытия/закрытия дверей.

Первые 10 «рефов» «ТРАСКО» уже вводит в работу. До середины лета парк собственных автопоездов с рефрижераторными полуприцепами компания нарастит до трех десятков.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки