Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > «Садко NEXT» как основа для медицинского комплекса
«Садко NEXT» как основа для медицинского комплекса

«Садко NEXT» как основа для медицинского комплекса

13.08.2020
3434
view counter

Специально для Министерства здравоохранения нижегородская компания «Форвард» и московское ЗАО НПО «МЕДКАР» разработали мобильный медицинский комплекс, шасси для которого стал недавно запущенный в серийное производство полноприводный внедорожник ГАЗ «Садко NEXT». Такой мобильный комплекс снабжен автономной системой жизнеобеспечения, включая бензиновый генератор, позволяющий выездной бригаде врачей полноценно работать без подключения к внешнему источнику питания. Предусмотрен и бортовой ввод для подключения к внешней электросети.

Установленный на шасси «Садко NEXT» монокузов-фургон выполнен из прочных композиционных материалов. Его каркас надежно соединен с водительской кабиной, образуя единое полезное пространство.

ГАЗ Форвард, медпомощь, Садко NEXT, скорая помощь, медкомплекс, мобильный комплекс, медицинский автомобиль, СТ-КТ

В салоне каждого медкомплекса оборудованы кабинеты «Женское здоровье» и «Диагностика», оснащенные медицинским оборудованием в соответствии с приказом Минздравсоцразвития от 15.05.2012 N 543H «Об утверждении положения исполнения об организации оказания первичной медико-санитарной помощи взрослому населению». В комплектацию входит медицинская мебель (кушетка для осмотров и гинекологическое кресло), а также различные медицинские приборы и расходные материалы: электрокардиограф, бактерицидный облучатель, тонометр, ростомер, ручные дыхательные аппараты, анализаторы, фельдшерские наборы для скорой медпомощи, бескаркасные носилки и многое другое.

В настоящее время два мобильных медицинских комплекса на базе «Садко NEXT» уже поставлены заказчику, а еще три он должен получить в ближайшее время.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки