Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > «Луидор Тюнинг»: фургон на длиннобазном JAC N120
«Луидор Тюнинг»: фургон на длиннобазном JAC N120

«Луидор Тюнинг»: фургон на длиннобазном JAC N120

26.06.2019
1302
view counter

Компания «Луидор Тюнинг» изготовила новый образец автомобиля с промтоварным кузовом-фургоном. За счет того, что он базируется на шасси JAC N120 с увеличенной колесной базой, габаритную длину фургона удалось довести до 8,2 м!. Высота изделия 2,4 м, ширина – 2,55 м.

Силовая структура фургона – прочный металлический каркас из профильных труб. В его основе – сварная конструкция, состоящая из двух продольных лонжеронов. Соединения лонжеронов и передних перекладин усилено косынками. Внешняя обшивка фургона выполнена из плакированного металла, наклеенного на 9-мм фанеру. После этого панели герметично сшивают. Применен оцинкованный уголок толщиной 1,5 мм, окрашенный под цвет внешней обшивки фургона.

Внутренняя обшивка и обрешетка выполнена из транспортной фанеры. Пол из транспортной фанеры толщиной 21 мм с противоскользящей сеткой. Двери в фургоне двустворчатые, распахивающиеся на угол 270° с фиксацией в открытом положении. На задних воротах установлены два оцинкованных штанговых запора ручкой типа PUSH с замком.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки