Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > «Газели» и «пазики» для нижегородских школьников
«Газели» и «пазики» для нижегородских школьников

«Газели» и «пазики» для нижегородских школьников

21.11.2016
1765
view counter

«Группа ГАЗ» поставила 38 микроавтобусов «Газель Бизнес» и пять автобусов ПАЗ-3205 министерству образования Нижегородской области – они будут развозить по образовательным учреждениям школьников, проживающих в сельской местности.  

Все школьные автобусы соответствуют специальным техническим требованиям ГОСТ Р 51160-98. Сидения оборудованы специальными ремнями безопасности, предусмотрены стеллажи для ранцев, дополнительная выдвигающаяся ступенька, кнопки экстренной связи с водителем, наружная и внутренняя громкоговорящие установки, встроенный ограничитель скорости до 60 км/ч, устройства контроля за дверями (машина не тронется при открытых дверях), электроподогрев зеркал заднего вида и устройство подачи звукового сигнала при движении задним ходом.

школьный автобус, Газель Бизнес, детские перевозки

В микроавтобусе «Газель Бизнес» 11 посадочных мест: десять для детей и одно для взрослого сопровождающего. Дополнительная тепло-шумоизоляция и отопитель обеспечивают комфортабельную температуру в салоне в холодное время года. Школьный «пазик» располагает 22 посадочными местами, среди которых 20 детских и два взрослых. Он укомплектован цифровым тахографом и абонентским терминалом «Гранит-Навигатор 2.07», а также оборудованием ГЛОНАСС. Гарантия на школьные автобусы, поставляемые в рамках федеральной программы, расширена с двух до трех лет.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки