Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > «Автомастер»: аварийная спецмашина-универсал
«Автомастер»: аварийная спецмашина-универсал

«Автомастер»: аварийная спецмашина-универсал

20.03.2017
2599
view counter

Нижегородская компания «Автомастер» для одного из своих заказчиков разработала и изготовила оригинальную аварийно-ремонтную машину на шасси «Газона NEXT». Главная ее особенность – предусмотренная в качестве источника энергии встроенная гидравлическая станция с электрогенератором 15 кВт, привод которой осуществляется от коробки отбора мощности. Это позволяет запитать от генератора одновременно сварочный аппарат инверторного типа с потребляемой мощностью 7,5 кВт и дополнительные электроприборы мощностью до 3 кВт, а также параллельно с генератором подключать к станции гидравлический инструмент с потоком масла 20 л/мин.

Автомастер, аварийка, аварийная машина, аварийная мастерская, автомастерская, Газон NEXT

Подобную аварийно-ремонтную мастерскую можно с успехом применять для оперативной доставки бригады и оборудования к месту аварии, выполнения электрогазосварочных работ, проветривания помещений, камер и колодцев, откачки большого объема холодной и горячей воды с иловой примесью и крупными твердыми частицами, распила железобетонных изделий, шлифовки поверхностей, а также для резки металлических и деревянных конструкций.

Автомастер, аварийка, аварийная машина, аварийная мастерская, автомастерская, Газон NEXT

Установленный на шасси «Газона NEXT» кузов-фургон изготовлен из сэндвич-панелей с внешней обшивкой из плакированного металла толщиной 0,5 мм и утеплением из 40-миллиметрового пенополистирола. Его внутреннее пространство разделено на два основных отсека: пассажирский и грузовой. Отдельно сделаны отсеки под газовые баллоны с двумя наружными дверьми и для гидравлического оборудования с доступом через люки. 




Интересное от редакции:
x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки