Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Компоненты и сервис > Масла «Роснефть» - залог бесперебойной работы крупнотоннажной техники

Масла «Роснефть» - залог бесперебойной работы крупнотоннажной техники

28.05.2015
3002
view counter

Крупнотоннажная техника, используемая в различных отраслях экономики, работает в экстремально тяжелых условиях, а потому требует особенно тщательного выбора ГСМ и сервисного обслуживания. В компании «Роснефть» уверены - применение специализированного высококачественного моторного масла позволяет владельцам автопарков избежать риска внеплановых ремонтов машин, а значит - снизить расходы на их содержание и эксплуатацию.

Примером такого высококлассного продукта для специализированных автопарков крупнотоннажной техники является масло Revolux D3 15W-40 марки ТНК с улучшенными вязкостно-температурными свойствами. Достоинства этого продукта заключаются в способности одинаково эффективно работать как в отечественных, так и в зарубежных дизельных двигателях. В состав масла входят высококачественные гидроочищенные минеральные базовые масла и пакет эффективных присадок с усиленными противоизносными свойствами. Такая рецептура обеспечивает эффективную очистку двигателя, надежно защищает его детали от износа при экстремальных условиях работы, например, во время эксплуатации при высоких температурах, в условиях повышенной запыленности и использовании топлива с повышенным содержанием серы.

Масла моторной группы – это не единственное предложение Роснефти предприятиям, эксплуатирующим крупнотоннажную спецтехнику. В ассортименте компании присутвут весь спектр применяемых в данной технике смазочных материалов. Это трансмиссионные и универсальные масла, гидравлические и редукторные.

Реализацией масел и сервисной поддержкой корпоративных клиентов занимается дочернее общество НК «Роснефть» - ООО «РН-Смазочные материалы». Эксперты компании разработали целый комплекс решений для оптимизации работ, связанных с применением ГСМ. Этот комплекс мероприятий предусмотрен программой TechAudit, в рамках которой клиентам предлагаются технические консультации по подбору и применению ГСМ, услуги по диагностике оборудования, а также возможность провести мониторинг работы масла по фирменной программе LubeScan.

Благодаря этому комплексному предложению корпоративные клиенты компании «Роснефть» получают мощный инструмент для управления закупками и использованием горюче-смазочных материалов в своем автопарке, а также эффективный способ снижения издержек на эксплуатацию и обслуживание техники.




x
Вход на сайт
x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки