Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter

BAW Фenix 33468 Восьмитонник

Ульяновская компания «БАУ-РУС Мотор Корпорэйшн» вывела на российский рынок новый грузовик BAW Фenix 33468 грузоподъемностью 7,2 т и полной массой без малого 12 т.
09.09.2014
3839
view counter

Расположенный в Ульяновске завод «БАУ-РУС Мотор Корпорэйшн», известный производством уже успевших хорошо зарекомендовать себя на российских дорогах грузовиков марки BAW различного тоннажа, автобусов BAW StreetLine и Express, а также различной спецтехники на шасси BAW, пополнил свой модельный ряд автомобилем BAW Фenix 33468 – надежным помощником, при полной массе 11 990 кг рассчитанным на перевозку 7200 кг груза.

По замыслу разработчиков новая модель должна успешно решать задачи по перевозке грузов различных размеров и формы, а также малогабаритных, но обладающих значительной массой грузов в условиях городской среды, для которой характерны узкие дорожные проезды и неизбежные пробки.

Самые важные черты BAW Фenix 33468 – более высокая грузоподъемность по сравнению с другими выпускаемыми заводом моделями (в народе такие грузовики называют восьмитонниками), крепкая клепаная рама, а также надежный и тяговитый дизель Cummins ISF3.8s4R168 мощностью 170 л.с., с которым агрегатирована механическая 6-ступенчатая КПП. Подвеска автомобиля рессорная, тормозные механизмы барабанного типа. Внутренние габариты грузовой платформы 6190х2150х2100 мм делают BAW 33468 одним из самых вместительных в своем сегменте. Его конструкция позволяет легко монтировать различные спецнадстройки, что наделяет данную модель широкой универсальностью.

BAW 33468 будет особенно оценен теми, кто совершает рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Казань и другие города с ограниченным въездом грузового автотранспорта – ведь полная масса грузовика не превышает 11,99 т, а двигатель удовлетворяет экологическому стандарту Евро-4. Это позволит перевозчикам выбирать оптимальные маршруты и график работы, не теряя время и деньги.

Отличный стимул стать владельцем BAW 33468 – доступная по сравнению с конкурентами цена и гибкие условия приобретения. Заявку на его покупку можно сделать, в том числе заполнив соответствующую форму на официальном сайте компании.




x
Вход на сайт
x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки