Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Репортаж > «Русак-3993»: проверка Севером. Часть II: Усть-Нера - Зырянка

«Русак-3993»: проверка Севером. Часть II: Усть-Нера - Зырянка

Мы продолжаем следить за испытаниями новейшего вездехода «Русак-3993» в условиях Крайнего Севера. За спиной участников экспедиции остался второй участок пути Усть-Нера – Зырянка.
04.05.2018
2159
view counter

Напомним, что 24 апреля путешественники отправились в пробег из Якутска в Певек протяженностью более 3 тыс. км на новом четырехосном полноприводном вездеходе «Русак-3993», разработанным совместными усилиями Группы компаний «КОМ» и нижегородского государственного технического университета им. Алексеева.  

После однодневного отдыха, 26 апреля экспедиция вышла из Усть-Нера и отправилась по направлению к Зырянке, куда прибыла 28 апреля, преодолев 585 км пути. Отчет об этом этапе экспедиции – в прикрепленном видео.

вездеход Русак, колесный вездеход, компания КОМ, Русак, Русак-3993, снегоболотоход, Трекол, Трэкол, экспедиция на Крайний Север, экспедиция Русак

Следующий этап, к преодолению которого путешественники на вездеходе «Русак-3993» приступили 30 апреля, включает маршрут от Зырянки до Черского. Его протяженность – 1012 км.

Наша редакция с интересом следит за продвижением экспедиции, желая ее членам удачи и успешного прохождения маршрута!

 




x
Вход на сайт
x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки