Спецтехника и запчасти

Спецтехника и запчасти

Доставка в Россию и таможенное оформление спецтехники и запасных частей – одно из основных направлений деятельности компании СЛК.

В отличие от таможенного оформления обычного автотранспорта, доставка и таможенная очистка спецтехники требует более высокой квалификации таможенных специалистов и тщательно продуманных решений.

Процедура таможенного оформления и международной логистики также может усложняться тем, что подобные грузы часто относятся к категории негабаритных.

К тому же, введение в 2022 году санкций на поставку в Россию ряда товаров, в том числе спецтехники и запасных частей, значительно усложнило их поставку в РФ.

Тем не менее, наличие у СЛК более чем 15-летнего опыта и десятков успешно реализованных кейсов позволяет нам решать даже самые сложные проекты с импортом в Россию спецтехники и запасных частей. Мы плотно занимаемся данным направлением, находим разумные и выгодные для заказчиков решения, предлагая оптимальные ставки на логистику и строго выдерживая сроки поставок.

  • Обладаем собственной лицензией таможенного представителя №0926 от 31.08.18 г.
  • Осуществляем таможенное декларирование в ЦЭД (Центрах Электронного Декларирования) на всей территории Российской Федерации.
  • Наличие собственных сотрудников компании СЛК в регионах таможенного декларирования позволяет нам держать под полным контролем все этапы таможенного оформления.

Чтобы узнать условия, сроки и стоимость услуг логистики и таможенного оформления спецтехники и запасных частей:

  • Позвоните по номеру +7 (495) 663-9-663
  • Отправьте запрос на электронную почту: mail@sl-com.ru