Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Российские перевозчики получают первые Volvo FH Viking
Российские перевозчики получают первые Volvo FH Viking

Российские перевозчики получают первые Volvo FH Viking

26.10.2017
2782
view counter

Вольво Викинг, Volvo FH Viking, Volvo FHНа территории «Вольво Груп Трак Центра Москва-Юг» состоялись отгрузки лимитированной серии магистральных седельных тягачей Volvo FH Viking российским клиентам: индивидуальному предпринимателю из Орловской области Владимиру Тюленеву и двукратному победителю конкурса «Водитель года» в России Станиславу Мартынову из московской компании «Дейли Хироуз».

Владимир Тюленев первым из отечественных транспортников получил Volvo FH Viking для использовании в составе автопоезда с изотермическим полуприцепом для транспортировки охлажденных мясных продуктов. Как раз накануне приобретения Volvo FH Viking, Владимир продал свой первый Volvo FH, купленный в 2006 году, и теперь приобрел новый тягач в флагманском исполнении.

Вольво Викинг, Volvo FH Viking, Volvo FH

У Станислава Мартынова из подмосковного города Видное автопарк состоит только из автомобилей Volvo Trucks в премиальных комплектациях. Помимо Volvo FH Viking, этим летом Станислав приобрел седельный тягач ограниченной серии Volvo FH Ocean Race, приуроченной к стартовавшей накануне кругосветной яхтенной регате.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки