Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > ЧЕТРА: отдай голос за лучшее граффити!
ЧЕТРА: отдай голос за лучшее граффити!

ЧЕТРА: отдай голос за лучшее граффити!

12.03.2016
1394
view counter

Масштабный конкурс граффити и стрит-арта, организованный «ЧЕТРА-Промышленные машины» выходит на новый этап: стартовало интернет-голосование за лучшее граффити на официальном сайте мероприятия, и «ЧЕТРА-ПМ» приглашает всех желающих до 13 марта включительно отдать свой голос за понравившуюся работу, посвященную отечественному машиностроению и спецтехнике под брендом ЧЕТРА.

«Наш уникальный проект – ЧЕТРАПРОМАРТ – продолжает развиваться и получает все больший резонанс в молодежной среде – в этом году на мероприятие художники со всей страны прислали более 250 оригинальных эскизов, - отмечает Ирина Машенькина, исполнительный директор «ЧЕТРА-ПМ».

Напомним, что конкурс граффити ЧЕТРАПРОМАРТ 2016 стартовал в декабре прошлого года в рамках социальной и молодежной политики «ЧЕТРА-ПМ». Проект помогает привлечь молодежь к культуре и истории отечественного машиностроения, частью которых выступает «ЧЕТРА-Промышленные машины», и показать пример уважительного и патриотичного отношения к производственным комплексам России. 

Десять финалистов первого тура конкурса получат шанс воплотить свой художественный замысел на стенах завода «Промтрактор» в Чебоксарах!

Официальный сайт конкурса, раздел «Все участники»: http://chetrapromart.ru/participants/

 




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки